На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

13 лещей за 45 минут или как влияет клёв на резкий перепад температуры!?

Резкие перепады температур делают своё дело. Рыба перестаёт брать! Наглядное видео.

Дело было так. Стояли морозы, каждый день примерно до -15. Перед выходными пошли вечером прикармливать макаронами леща, захватили с собой удочки, стоит ли на прикормленных лунках. Лещ стоял и брал брал один за другим, в течении 35 минут поймали около 13 лещей. На следующий день погода резко поменялась, произошёл резкий перепад температуры. Как оказалось на следующее утро такой резкий перепад в температуре негативно сказался на леще. Он поклёвывал но не так бешено, как вечером. Но всё таки нам удалось поймать несколько штук. А как вы думаете, а действительно ли влияет клёв на перепад температуры?



Источник

Картина дня

наверх