На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Милое видео с переходом семейства львов через неглубокую реку

Эти четыре львёнка доказали, что стереотип о патологической нелюбви кошек к воде не всегда является правдой. 0 Источник: vinegred.ru Эта великолепная четвёрка малышей была запечатлена во время их семейной прогулки с мамой 28-летней Кэмерон Инггс (Cameron Inggs), работающей в заповеднике Мала Мала. 

Львица без проблем пересекла неглубокий водоём, показав своим деткам на своём примере, что река неглубока и безопасна для перехода. И вот когда мать-львица переправилась на другую сторону водоёма, малыши-львята, один за одним, проследовали за ней, проделав путь в меру своих физических возможностей. 

Правда стоит отметить, что каждый из них смог пересечь реку достаточно уверенно и быстро, разве что первый детёныш немного зачерпнул своим ещё неопытным носом воду. Что же, с виду ролик хоть и кажется весьма простым, но он действительно мил, отчего прекрасно подойдёт как любителям кошачьих, так и тем, кто просто хочет поднять себе настроение. 


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх