На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Кошки не любят воду? Они даже ходят на рыбалку!

Кто сказал, что кошки не любят воду? Они даже ходят на рыбалку!

Рыжая рысь поймала акулу

Посетитель национального парка «Себастиан Инлет» в штате Флорида Джон Бейли сфотографировал рыжую рысь во время охоты на акулу. Мужчина рассказал, что кошка поймала рыбу после того, как зашла в воду. Но полакомиться своей добычей ей так и не удалось, потому что она, по всей вероятности, испугалась присутствия человека и убежала в сторону леса.

Снимок произвёл настоящий фурор в сообществе зоологов. Многие назвали его фальшивкой, потому что рыси ведут крайне уединённый образ жизни, и стараются не пересекаться с людьми. Тем более кошка не побоялась намочить ног! Но, несмотря на все эти уверения, многие фото-эксперты подтвердили подлинность изображения.

Источник

Картина дня

наверх