На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

На пляже во Вьетнаме обнаружено неизвестное морское существо

На пляже во Вьетнаме обнаружено неизвестное морское существо (видео)

Человек, гуляющий по пляжу в Киен-Джинге на юге Вьетнама, обнаружил неизвестное существо, покрытое десятками жутких щупалец.Таинственный обитатель океана был обнаружен 29 июля 2018 года жителем провинции Киен-Цзян по имени Ду Нам Ду. Озадаченный вьетнамец не мог понять, что это было, и, проявляя чудеса храбрости, решил забрать его домой для более пристального изучения.

На видео, можно увидеть живое темно-коричневое существо с двигающимися во все стороны щупальцами, напоминающее какое-то инопланетное существо из научно-фантастического фильма.Сбитый с толку Ду Нам Ду признал, что не уверен, животное ли это или растение. Зато испуганные соседи настоятельно просили вернуть морское чудище обратно в океан.

источник

Картина дня

наверх