На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Немного о судаках, и не только

Рыбакам - доброго дня! Вчера в обед выдвинулся на встречу с батей, который уже рыбалил на острове. Цель рыбалки не столько улов, а так просто посидеть у костра, отдохнуть у водички и побродить по острову.
С наступлением сумерек приступил непосредственно к рыбацкому процессу, оснастив спиннинг, и взяв коробку воблеров, пошёл искать "клыкастого". Отдельных выходов судака не было, брал на протяжении всей ночи, основная масса поклёвок на "выбросе", но с воблерами надо угадать, работают не все. Мой фаворит - на фото №5. Правда есть значительный минус - судак почти весь мелкий (150 -200 грамм), выбрал только 4 штук по-крупней и всё. Наличие щуки и окуня не выявлены, видать просто не нашёл. Рыбалку закончили в 9 утра, после чего отправились домой с одной стороны отдохнувшими, а вот с другой с чувством тревоги, а делом вот в чём.
На данный момент остров стал полуостровом, намыли кучу песка, и он стал проходимым. Данное место облюбовали наши сограждане, в основном бухие, другие выгуливают собак десятками, надзора над ними нет; Коровий становится помойкой, мусора кучи, боюсь к концу летнего сезона наберётся железнодорожный состав всякого дерьма, только вот вывозить будет ему некому как всегда. Вот такие дела.
На этом всё, рыбакам - НХНЧ и хороших рыбацких мест, одним из которых до сегоднейшего дня лично для моего отца был остров "Коровий".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх