На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Собака, выброшенная с крыши студентами-медиками

собака

Совсем недавно давно в сети появилось шокирующее видео: студент-медик из города Ченнаи, Индия, выбрасывает собаку с крыши трехэтажного здания. Несмотря на страшные травмы и переломанные кости, Бхадра сумела выжить.

собака

Двое студентов-медиков, причастных к совершению и съемке этого преступления, были задержаны полицией, а затем отпущены под залог в размере 2 тыс. фунтов стерлингов. В настоящее время судебное дело находится на рассмотрении.

собака

К счастью, нашлись те, кто спас собаке жизнь. Лишь спустя два месяца раны Бхадры сумели зажить, а кости — снова срастись. Ее восстановлением занимался волонтер организации Blue Cross Картик Дхандапани, он так привязался за это время к собаке, что забрал ее домой.

собака

Сейчас Бхадра снова полна энергии и постоянно бегает. Картик говорит, что в умении бегать с ней может сравниться лишь знаменитый Усэйн Болт.

собака

Храбрую собаку назвали в честь индуистской богини охоты. 35-летний Картик Дхандапани долгое время мечтал завести собаку, но мама всегда препятствовала. На этот раз ему все же удалось уговорить родительницу.

собака

«От одной лишь мысли, что придется отдать ее, становилось больно. Я всегда мечтал о собаке, но матери не нравилась эта идея. Я не раз выхаживал кошек и собак, а затем возвращал их в приют через 2-3 недели. Но к Бхадре я привязался с самого начала. Ей удалось мгновенно завоевать сердце моей матери».

собака

Когда мать приняла собаку с распростертыми объятиями, Картик был невероятно счастлив: «Это было настоящее чудо. Я прыгал от радости. Бхадра навсегда останется у нас. Счастью не было предела».

собака

Как рассказывает мужчина, Бхадра ежедневно кушает любимый творожный рис и специальный корм, много отдыхает и с удовольствием гоняет птиц.

собака

Как сообщает газета The New Indian Express, студентам-медикам Гаутхаму Сударшану и Ашишу Полу предъявлено обвинение в жестоком обращении с животными.

Источник

Картина дня

наверх