На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Мужчина выпустил в море спасенного осьминога и в ответ получил благодарность

Когда делаешь для кого-то добро, всегда приятно в ответ услышать «спасибо». Сразу на душе теплее становится. Что уж говорить про то, какие волшебные чувства испытывает человек, которого благодарит животное.

Мужчина обнаружил на пляже маленького осьминога, который застрял в песке. Он не стал мучить моллюска тыканьем пальцами и бесконечными фотографиями (как это любят делать современные туристы). Он решил ему помочь и вернуть его в родную стихию:

Мужчина выпустил в море спасенного осьминога и в ответ получил благодарность

Посадив малыша в пластиковый стаканчик, парень отнес его к воде. Крохе понадобилось несколько минут, что бы прийти в себя и набраться сил.

После этого, казалось, что осьминожка отправится покорять глубины, но произошло нечто чудесное. Моллюск протянул свои щупальца и коснулся на пару секунд ноги своего спасителя, словно выражая ему благодарность и отправился в море.

Источник

Картина дня

наверх