На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Эта девушка голыми руками смогла вытащить из водоёма рыбу-монстра

23-летней Ханне Баррон во время рыбалки в Иллинойсе (CIF) посчастливилось добыть со дна водоёма вполне себе неплохую рыбину. Этим своим уловом девушка поспешила поделиться со своими подписчиками в Instagram, которых у Баррон более 530 тысяч.

Перед тем, как словить «монстра», девушка нырнула с лодки вместе со своими приятелями. Метод, с помощью которого ей удалось поймать столь крупную рыбину, называется «нудлинг». Вся техника данного метода заключается в том, что рыбак-ныряльщик должен выследить сома, после чего засунуть ему в пасть свою руку по самое предплечье, при том что другой рукой он должен схватить существо за жабры. В итоге матёрая девица с улыбкой на устах вытащила громадину на поверхность, чем очень удивила своих друзей, которые, наверное, в тот момент ей явно немного позавидовали.

 Отметим, что у сома нет зубов, но их пасти могут расширяться до колоссальных размеров, чтобы с лёгкостью проглатывать свою добычу. «Какая огромная рыба, если бы одна такая когда-нибудь меня укусила, я бы не знаю, что делал», — написал в Facebook один из особенно впечатлительных пользователей. «Женщина сохраняет спокойствие и даже улыбается, несмотря на то, что это огромное животное вцепилось в её руку», — прокомментировал другой.

Ханна любит делиться в Сети фотографиями своих трофеев, на одном из снимков девушка даже взвалила себе на плечи аллигатора. Её смело можно считать неплохим охотником, в её активе имеются подстреленные ею кабаны, олени и даже койоты. Конечно же, такое увлечение американки не всем по нраву, так, многие люди ей пишут, что то, чем она занимается — это неправильно. «Позор вам», — написал один из таких комментаторов. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх