На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Тушеный заяц в духовом шкафу

Традиционный новогодний рецепт от Зверобоя. Тушеный заяц (в духовом шкафу)

Берем мякоть зайца, а лучше двух, режем порционными кусками. Солим, перчим по вкусу. Обваливаем в муке и обжариваем на сковороде до образования корочки и выкладываем в стеклянную кастрюльку либо какую-нибудь емкость, которую можно поставить в духовку.

Припускаем репчатый лук на сковородеРежем грибочки, желательно белые или масляткиОтправляем их к луку на сковороду, добавляем сливки. Но если нет сливок можно и сметану.Тушим пять-семь минут. Выкладываем сверху на обжаренные кусочки зайчика.Греем духовку до 200С, закрываем кастрюльку крышкой и ставим таймер на 45 минут.Уменьшаем температуру до 180С, снимаем крышку с кастрюльки и запекаем еще 15 минут.Закрываем крышкой и даем постоять в духовке еще минут 10-15. Вот и всё!

Вкуснота, ум можно отъесть! Приятного аппетита!

Источник

Картина дня

наверх