На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

После 11 дней поиска эту 3-летнюю девочку нашли в лесу. Удивительная история спасения!

Иметь верного и надежного друга – это чрезвычайно важно для каждого из нас. Он непременно выручит в сложной ситуации, поможет делом или советом. Но случается такое, что твоим другом и даже спасителем становится питомец. Именно о такой истории мы и хотим сегодня рассказать.

Карина Чикитова, 3-летняя жительница Якутии, захотела проведать своего отца, живущего в соседней деревне. Мать отпустила дочь, несмотря на то, что нужно было идти через лес, ведь та уже не раз проделывала этот путь. Но отца девочка дома не застала, поэтому решила поискать его в лесу.

Вместе со своим псом она пошла в лес, который полон волков и медведей. Вечером выяснилось, что девочка не вернулась...

Родители не переставали винить себя в случившемся. Спасатели не прекращали поиски девочки.

На одиннадцатый день поисков, когда родители уже начали верить в худшее, в дом забежал их пес. Сначала все подумали, что он бросил девочку, потому что та умерла, но он тут же помчался в чащу и люди поняли, что нужно бежать за ним.

 
Спасатели прошли за животным несколько километров, пока не нашли девочку в высокой траве.
 

Карина рассказала, что питалась ягодами и травой. Пес отгонял своим лаем диких животных, а ночью они грели друг друга.

В память об этом событии в аэропорту Якутска даже установили памятник. Кстати, пса зовут Кырачаан, что в переводе означает Малыш.

Сейчас Карина уже полностью пришла в себя, а ее Кырачаан всё еще рядом с ней!

Хорошо всё то, что хорошо кончается! Будем надеяться, что это событие останется в памяти девочки в качестве небольшого приключения. А ее родители впредь будут более внимательны к своему ребенку.

Источник

Картина дня

наверх