На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Спасение рядового Умки

Несмотря на то, что это видео старое, оно не теряет свою актуальность! Наши животные очень часто нуждаются в нашей помощи. Как же хорошо, что на свете есть сильные, смелые люди, которые готовы помогать тем, кто в этом нуждается. Именно такими оказались эти суровые русские полярники. Они даже не испугались мамы-медведицы и её медвежат. К сожалению, медвежонок попал лапкой в ловушку! Ему было очень больно и он кричал, пытаясь вырваться, чем делал себе ещё хуже.

А волнующаяся мамочка бегает вокруг и не может помочь своей крошке. Какая страшная ситуация! Наши смелые полярники решили прийти на помощь медвежонку. Посмотрите как они спасли маленького мишку. Если бы не они, то вряд ли медвежонок бы остался жив… Когда малыша освободили, то он сразу вернулся к своей мамочке и они ушли куда подальше. Гордость берёт за таких людей. Доброта, милосердие и готовность прийти на помощь спасут этот мир и сделают его лучше.

Источник

Картина дня

наверх