На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Открытие охоты в Астраханской области.

Открытие охоты в Астраханской области по перу, Распоряжением Губернатора Астраханской области, определено на 21 сентября 2013 года (третья суббота сентября).
                                      
 Сезон  охоты в Астраханской области, на водоплавующую дичь, продлится до 31 декабря 2013.
      
 читать далее- нажмите на заголовок...
  Водоплавающая дичь- самый массовый объект охоты в Астраханской области. В дельту волги слетается вся водоплавающая дичь России, от кряковой - до северной утки, гуся, лебедя и длится этот период до новогодних праздников, пока не встанет лед в раскатной части дельты.
                   
 Птица питается водорослями и микроорганизмами, в изобилии присутствующими в дельте, перед долгим перелетом в Африку.
   
 На степную и полевую дичь (фазан, куропатка серая), охота в Астраханской области открывается с 9 ноября по 31 декабря 2013 года. Фазана в дельте очень много! Охота с легавыми на него весьма интересна! А куропатка редка и водится в больших количествах выше Астрахани, в зоне степей. Туда мы организуем выезды на вездеходной технике базы.
                    
 На базе "Застава" имеются легавые собаки породы "курцхаар", тренированные на работу по фазану и куропатке, а так же при организации 
утиной охоты.  
    
 На пушных зверей (лисицу, енота, корсака, норку американскую, куницу каменную, горностая, хоря степного, волка, шакала), охота в Астраханской области разрешена с 9 ноября 2013 года- по 28 февраля 2014 года. 
                     
 На зайца русака- с 9 ноября 2013 года по 31 января 2014 года. На ондатру, водяную полевку со 2 ноября 2013 года по 31 марта 2014 года.  
                                
 При законном осуществлении охоты на любые виды охотничьих рессурсов, попутно разрешается охота на серую ворону.
    
 Путевками на все перечисленные виды птицы и дичи, при организации охоты в Астраханской области, обеспечивает охотничья база "Застава". Охотбилет нового российского образца и разрешение на ваше оружие обязательно.
 Бронируйте места на охотничий сезон заранее и мы обеспечим Вашу охоту ответственно и трофейно! Ни пуха, ни пера! Звоните +7 964 632 9999 сейчас!

                    

 

 

Картина дня

наверх