На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

С папой на рыбалку!

Разве что-нибудь может быть интересней для малыша или малышки, чем отправиться на рыбалку вместе с папой. Рыбалка – это одно из интереснейших занятий. Дорогие папы, наберитесь терпения, возьмите с собой на зимнюю рыбалку, побалуйте свою бесценную кроху. Малыш непременно запомнит этот день надолго, разделит папину радость, полюбит папино хобби. К тому же общение папы и ребенка поможет стать им гораздо ближе.  А пока, отправляйтесь на рыбалку. И совершенно не нужно ждать лета! Отправляйтесь на рыбалку с ребенком в ближайшие выходные (если позволяют погодные условия). И обязательно возьмите с собой маму!

С папой на рыбалку!

Малышка на рыбалке!

В Скандинавских странах, рыбалка со льда вместе с детьми — привычное дело. В России, по причине гораздо более холодных и морозных зим, это, скорее всего, исключение. Но, современные рыболовы желают привить любовь к своему хобби своим детям – и правильно делают! Например, во время проведения разного рода рыболовных праздников и фестивалей, на льду можно видеть и совсем юных участников, которым организаторы, зрители и сами участники уделяют внимания больше остальных 

Сезон зимних рыбалок не такой уж и продолжительный. Пока позволяет погода и время, отправляйтесь с ребенком на лед! А то в следующий раз получится это осуществить очень нескоро.  Поэтому живите сегодняшним днем!

С папой на рыбалку!

Обязательно позовите с собой маму!

Наблюдая, как малыш светится от счастья от самого процесса ловли рыбы, можно быть в полной уверенности, что в глазах малютки вы по-настоящему гениальный отец и прекрасный рыболов!

Фотографии любезно предоставлены Григорием Шестопаловым.

Источник

Картина дня

наверх