На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Парализованную таксу хозяева случили насильно, а затем бросили, но это история с невероятно счастливым концом!

Жуткая история приключилась с таксой по кличке Мария. Из-за особого строения тела у такс нередко возникают парезы, и как раз этот случай приключился с ней. Но хозяева вместо должного ухода бездумно свели собаку, а когда она забеременела, решили, что проще ее бросить на произвол судьбы, чем оплатить 3000 долларов за операцию кесарева сечения.

Мария не могла разродиться иначе, она была обречена на гибель. Но беременную таксу с отнявшимися задними лапами вовремя нашли сотрудники организации Friends Of Emma. Это было по-настоящему чудом для собаки, которая помимо жестокого отношения испытала и предательство хозяев.К тому моменту как она попала к ветеринару, у таксы обнаружили анемию и нервное истощение. Но Мария родила восьмерых здоровых щенят, нескольких из которых уже разобрали.

 

maxresdefault

 

Самое невероятное произошло позже. Она медленно, но верно пошла на поправку. Её здоровье гораздо лучше, посмотрите, она ведь стала ХОДИТЬ!!!

Источник

Картина дня

наверх