На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Закусочная для оленей: женщина получила штраф за кормление животных

Представители дикой природы в Колорадо заявили, что предъявили обвинения женщине, которая заманивала диких оленей в свой дом, с целью накормить их. 

Закусочная для оленей: женщина получила штраф за кормление животных

Жительница населённого пункта Эвергрин (округ Джефферсон, штат Колорадо, США), поделившаяся в интернете видеозаписью, как она кормит диких оленей в своём доме, привлекла внимание зоозащитной организации «Colorado Parks and Wildlife».

Закусочная для оленей: женщина получила штраф за кормление животных

Любительницу парнокопытных обитателей местного заповедника, подкармливающую животных, привлекли к административной ответственности, которая по закону штата будет равна штрафу не более 100 долларов США. «Эти вопиющие акты кормления диких животных необходимо прекратить. Это эгоистично и опасно как для зверей, так и для людей, плюс ко всему это незаконно. Если вы кормите оленей и хотите, чтобы они приходили и оставались на вашем заднем дворе, вы также привлекаете внимание хищников, которые водятся в этом районе», - говорится в обращении организации к любителям животных

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх