На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Рыбак обнаружил мертвого крота в пасти окуня

Рыбак обнаружил мертвого крота в пасти окуня

Монро МакКини рыбачил на озере в штате Миссури (США), и рыбалка его шла неудачно. Он уже собирался покинуть водоем, когда заметил странное движение. Монро поймал окуня с сюрпризом.

Улов попался рыбаку 31 мая, однако СМИ обратили внимание на него только на этой неделе. Монро рассказал, что провел несколько часов у воды, прежде чем окончательно расстаться с мыслью об улове. Когда он уже собирал снасти, заметил на противоположном конце озера движение и решил попытать счастья.

Счастье пришло в виде крупного окуня. Большая часть приманки не поместилась в рыбью пасть, но Монро смог вытащить улов.

Когда рыбак снял окуня с крючка, то обнаружил нечто необычное: из рыбьей пасти на него смотрел крот. К сожалению, взгляд крота был обращен в вечность. Животное пыталось выбраться из брюха окуня тем же путем, которым туда попало. Что-то пошло не так, и крот погиб.

Жуткая «инсталляция», достойная полотен Сальвадора Дали, была выпущена обратно в озеро после нескольких фотографий. Монро, по личным соображениям, не решился убивать этого окуня.

Источник

Картина дня

наверх