На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Прикормка на леща с медом и сухарями

Давно хотел написать  про один рецепт приготовления прикормки на леща. Использование – осенью. Суть этой прикормки в том, что она готовится очень легко и просто. Никаких заморочек и сложных телодвижений. Справится даже школьник!

Пошаговый рецепт приготовления прикормки на леща

Друзья, прежде чем начать готовить это чудо, вам нужно будет все прикупить и собрать в одном месте, то есть – на кухне. Среди того, что нужно:

    • Панировочные сухари. Пол килограмма.
    • Отруби. Можно пшеничные. 200-300 грамм.
    • Семечки. Жареные. Также – 200-300 грамм.
    • Три ложки меда. Если нет, можно сахар.

 

А теперь приступаем к приготовлению. Как я и сказал – оно максимально простое. И еще – можно почти сразу отправляться на рыбалку. Это ли не круто?

Пошаговая инструкция.

    1. Берем все ингредиенты, что собрали и смешиваем. Не добавляем туда только мед. И еще – перед смешиванием – тщательно по отдельности измельчите.
    2. Теперь в получившуюся смесь добавляем мед и воду. Понемногу. Не переборщите. Главное – чтобы можно было лепить плотные шарики для заброса в водоем.

 

Ну вот собственно и все. Легко и просто, никаких проблем. Я ловил леща благодаря этой прикормке несколько раз в сентябре. Не могу сказать, что это 100% успех только из-за нее, однако определенная доля есть. Так что готовьте, рыбачьте и ловите! Всем НХНЧ.

Картина дня

наверх