На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Ученые гадают, как щука с рыбой в зубах могла вмерзнуть в лед

873.jpg

Братья Антон и Алексей Бабич во время зимней рыбалки на озере Ваваси в американском штате Индиана нашли щуку, которая вмерзла в лед с рыбой в зубах.

Как пишет The Telegraph, невероятное зрелище молодые люди сняли на фотокамеру и выложили в Сеть. Ошарашенные интернет-пользователи не поверили братьям, решив, что это фотошоп. Тогда рыбаки вернулись на озеро, нашли рыбу и вырезали ее с помощью бензопилы вместе со льдом. Происходящее они снимали на видео.

Как щука могла замерзнуть вместе со своей добычей - неизвестно. Возможно, местные рыбаки поймали окуня, но выпустили его, так как он был слишком мал. А щука, увидев легкую добычу, попыталась съесть ее, но подавилась и умела.

Источник

Картина дня

наверх