На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Охота вблизи Новосибирска

Мой дом расположен в Новосибирском р-не и поэтому я чистенько выезжаю с собачками в ближайшие поля.

Вот недавно ( с месяц назад) мой товарищ оповестил меня о поле вблизи дома, мы это поле конечно проверили совместно с собачками, но результата так токового не было. Но это поле мне так понравилось - не высокая люцерна - с собачками гулять самое ТО!

И вот пару недель назад, мы подняли табунок куропаток, он рассеялся и мы по нему отработали, через пару дней тоже работы и парочка была отстреляна. Сегодня там было массовое скопления куропатки. После того как мы рассеяли стайку, начали потихоньку двигаться и подымать куропачей и потихоньку стрелять. Да можно конечно стрельнуть в разы больше - но куропатка еще мелкая чуть больше перепела - пусть растет. А так и собачки сработали и дичь не сильно прорежена. Вот в конце сентября думаю будет самое то.

Источник

Картина дня

наверх