На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Эта школа ежегодно закрывается ради мамы-утки и ее утят

13 лет назад утка Ванесса решила свить гнездо во дворе начальной школы в городе Хартленд, штат Мичиган. Проблема в том, что мама утка спокойно может прилетать к гнезду, а вот недавно вылупившиеся утята следуют за ней вереницей только по земле. А чтобы попасть во двор школы, нужно пройтись по длинным коридорам здания. Так что, наверное, вы поняли, что утка Ванесса создала кучу проблем не только себе и своим утятам.

Но руководство школы, учителя и учащиеся отнеслись к этой ситуации крайне тактично. Вот уже 13 лет учителя закрывают часть коридоров и огораживают путь черным строительным картоном, чтобы Ванесса с своими детишками спокойно перемещались от своего гнезда до ближайшего водоема.

Надо сказать, что теперь дети и учителя каждый год ждут с нетерпением возвращения утки.

Screen Shot 2016-05-05 at 11

 

Учительница открывает входную дверь.

И появляется Ванесса с утятами.

 

Мама утка и ее утята уверенно шествуют по заранее оцепленным коридорам.

Картина дня

наверх