На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Безумство рыболовов

Приятель прислал. Я не фанат зимней рыбалки, поэтому, честно говоря, мне не понятны такие риски, каким себя подвергают любители подледного лова. Ладно техника, но можно уйти под лед вместе с ней.

Хотя МЧС предупреждало смс-ками раз двадцать: "отрыв припая"

В свое время, в году 88 прошлого столетия, ездил на рыбалку 8 марта, еще на "Москвиче". Ночью пошел снег, потом оттепель..

Дорога - как стекло с маслом, скользкая. А "Москвич" - как корова на льду, шипованная резина была тогда несбыточной мечтой.

Чуть не разбил машину, когда проехал 2/3 пути. Тогда даже закурил после того, как смог удержать машину на дороге и остановится.

11 аварий насчитали, пока доехали до места.

Поймали на троих 34 корюшки и две наваги.

Вот стоило из-за дюжины рыбин гробить машину и себя?

Потому и зарекся ездить зимой на рыбалку...

Безумство рыболовов зимняя рыбалка, поддледный лов, фанаты зимней рыбалки

Хозяину данного автомобиля могу только, к сожалению, посочувствовать. Если повезет, придавит обратно лед, может и выберется.

Источник

Картина дня

наверх