На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Трехметровая акула запрыгнула в рыбацкую лодку (видео)

Акула

МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Трехметровая белая акула запрыгнула в лодку австралийского рыбака, которому пришлось вызвать спасателей, чтобы избавиться от незваного "пассажира", передает телеканал АВС

Инцидент произошел в субботу у побережья города Эванс-Хед на северо-востоке Австралии. Как рассказал 73-летний Терри Селвуд, акула, приземляясь на палубу 4,5-метровой лодки, ранила его своим плавником.

Чтобы уберечься от ударов, Селвуд залез на ограждение шлюпки и оставался там до прибытия сотрудников спасательной службы, которых рыбак вызвал по рации. Спасатели сначала доставили на берег пострадавшего, а затем отбуксировали в порт его лодку вместе с акулой.

о данным телеканала, акулу пришлось извлекать из лодки с помощью автопогрузчика.

"Well I'll be buggered, there's a shark in my boat!" Terry Selwood tells us how a 200kg great white shark ended up in his fishing boat.

Картина дня

наверх