На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В Госдуму внесли закон об уголовных сроках за жестокое обращение с животными

Как сообщили представители нижней палаты парламента, жестокость в отношении животных не может находиться на одном уровне с преступлениями небольшой тяжести.

В Госдуму внесли закон об уголовных сроках за жестокое обращение с животными жестокое обращение, животные, уголовная ответственность до 3х лет

В Государственную думу внесён законопроект, ужесточающий наказание за жестокое обращение с животными. Теперь за причинение ущерба братьям нашим меньшим можно лишиться свободы на срок до трёх лет. Об этом сообщает пресс-служба Госдумы.

Как подчеркнули в нижней палате парламента, подобные ужесточения обусловлены тем, что жестокость в отношении животных причиняет нравственные страдания большому количеству людей. Именно поэтому такие злодеяния не могут оставаться на одном уровне с преступлениями небольшой тяжести.

Также в рамках законопроекта вводится дополнительная ответственность, если преступление было совершено в присутствии малолетних детей или связано с демонстрацией в СМИ.

В Госдуму внесли закон об уголовных сроках за жестокое обращение с животными жестокое обращение, животные, уголовная ответственность до 3х лет



Источник

Картина дня

наверх