На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Волк воспитатель

Друзья, это своего рода эксперимент. Аудио запись одного из моих рассказов.

     Рассказ был написан 2008 году и несколько раз печатался в разных изданиях. Потом поступило предложение сделать аудиозапись для радио. Записали несколько моих рассказов, но не один из них эфира так и не увидел. Записи пролежали у меня как авторский экземпляр. Сегодня я предлагаю Вам премьеру: впервые на Сибирском охотнике вы услышите рассказ «Волк воспитатель». Строго не судите, актеру, который читал текст то ли не заплатили, то ли переплатили. Мне кажется читает он ужасно. Фотографии, сопровождающие запись, скучны, но уж какие есть. За то текст шикарный – Я писал J. Мораль и суть рассказа, что называется понятны, а вот выводы не всем руководителем нравятся, может из-за этого на полку положили. Если понравиться готов с учетом Ваших пожеланий поработать с картинками для других рассказов и то же их разместить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх