На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Открылся с фидером на Оби

8-го утром съездил на Обь в район ЖБИ, в выходные там обычно все занято, в этот же раз в р-не 7 утра, даже место выбрать можно было. Накануне с вечера сварил пшена с добавлением перловки, ячневой каши и меда, прикормка получилась достаточно рассыпчатая (подумывал на флэт на сам ЖБИ), поэтому добавил Дунаева черного на месте. Забрасывал достаточно далеко (метров 70+), поклевки начались почти сразу, а вот с реализацией беда, толи это плотва долбила, а крючки большие, но подсечь получалось достаточно редко. Клевало в основном на червя, красный опарыш вообще в игноре, на белого клюнул один подлещик и пару раз подъязки. К обеду кончились черви, перешел на пучок мотыля искусственного беркли и пары белых опарышей - все равно поклевки были. После обеда клевать стало реже, а потом поднялся сильный порывистый ветер и начало затягивать тучами, но клев, кстати, активизировался. Вообщем очень приятная рыбалка получилась, выбросал больше двух килограмм прикорма, практически не было забросов без поклевок, поймал 3 хороших плотвицы, 6 подъязков, пара подлещиков. Сосед рядом, кидал метров на 50, вытащил несколько околокилошных язей (у него был груз без прикорма и поводки см по 50, тоже ловил на червя).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх