На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Гастрономический Праздник рыбы в Италии

Сегодня большую популярностью пользуются гастрономические туры в Италию. Россиянам надоело просто нежится под жарким солнцем и плескаться в море в курортных странах. Сегодня любой российский турист желает открыть для себя что-то новое, познать интересное и непривычное. Если Вы относитесь к таким людям, то рекомендуем отправиться в один из гастрономических туров в Италию. Так как наш ресурс посвящен рыбалке, охоте и активным вариантам отдыха, то предлагаем посетить Праздник рыбы в Италии.

Празднуют этот праздник итальянском городе, с нежным для слуха, под названием Камольи. Городок Камольи расположился на лигурийском побережье. Праздник рыбы в Камольи – это  один из наиболее интересных гастрономических итальянских праздников. По многовековой традиции Праздник рыбы принято отмечать в последних числах мая, когда погода самая оптимальная!

Гастрономический Праздник рыбы в Италии

Городок Комольи, в котором празднуется Праздник рыбы

Праздник рыбы очень интересный и увлекательный. А посвящен он покровителю всех итальянских рыболовов – Святому Фортунатто. Каждый год на этот праздник в итальянский городок приезжает огромное количество рыболовов со всех концов Италии и людей, предпочитающих активные виды отдыха. Ну и, конечно же, так как праздник гастрономический не отстают от соотечественников и гурманы.

В этом гастрономическом увлекательном празднике участвуют не только местное население, но и все гости, которые приехали со всех уголков планеты, чтобы своими глазами увидеть и принять непосредственно участие в празднестве дня рыбы.

Присутствующие на уникальном итальянском Празднике рыбы могут не только увидеть, но и, естественно, попробовать самую вкусную и свежую рыбу со всего лигурийского побережья.

По итальянской традиции готовят рыбные блюда повара в большущих сковородах с огромным диаметром. Приготовленного количества рыбы хватает на тридцать пять тысяч порций. Гостям праздника предлагается полакомиться рыбкой всего лишь за пять евро.

Этот интересных гастрономический итальянский – Праздник рыбы проводят также с целью благотворительности. Все средства, которые будут собраны от продаж, идут исключительно на благотворительные цели. В последний раз организаторы этого уникального праздника передали жителям городка Боргетто-ди-Вара, пострадавшим от сильного наводнения.

Источник

Картина дня

наверх