На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Автоледи обнаружила под капотом своего внедорожника питона

Полиция небольшого городка Омро (штат Висконсин) рассказала в своём официальном аккаунте в фейсбуке, как обычный вызов к водителю, у которого в дороге возникли неполадки, превратился в операцию по спасению женщины от огромной змеи.
Автоледи обнаружила под капотом своего внедорожника питона в мире, животные, история, люди, питон, полиция
22 августа местная жительница заметила, что её внедорожник сильно барахлит и ей пришлось остановиться у дороги. Когда она открыла капот, внутри её ждало неожиданное зрелище: внутри свернулся длинный и массивный питон.
Автоледи обнаружила под капотом своего внедорожника питона в мире, животные, история, люди, питон, полиция
Вскоре на помощь ей приехали два офицера полиции. Вместе они выяснили, что машина барахлила из-за того, что змея своими движениями сдвинула в сторону приводной ремень (по иронии в английском языке он называется serpentine belt, то есть змеевидный ремень). А вот вытащить питона наружу оказалось непросто.

Определить точную разновидность змеи всё же удалось — это был королевский питон. Но полицейские так и не смогли справиться с ним самостоятельно. Им пришлось вызывать профессионального дрессировщика змей Стива Келлера. И это было правильное решение, ведь обращение со змеями лучше всего поручать специалистам.
Стив Келлер смог найти со змеёй под капотом общий язык. Сейчас, по словам полицейских, у несговорчивой рептилии всё хорошо, хотя она и была уставшей и напуганной. До сих пор неизвестно, откуда взялся питон в столь нетипичной для него местности и какая судьба ждёт его дальше. Возможно, на это повлияет Келлер, который не только дрессирует змей для выступлений перед публикой, но и занимается их спасением и ищет, где их можно безопасно поселить.
Автоледи обнаружила под капотом своего внедорожника питона в мире, животные, история, люди, питон, полиция



Источник

Картина дня

наверх