На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Удачливый рыболов поймал огромного сома

В реке Кейп-Фир (США, штат Северная Каролина) был пойман здоровенный сом весом 50,8 кг (112 фунтов). Всего каких-то 5 фунтов не хватило рыбаку Райану Бревингтону, чтобы побить рекорд штата. Но в любом случае рыбалка удалась!

Удачливый рыболов поймал огромного сома рыбак, рыбалка, сом, трофей, трофейная рыбалка

Райан Брювингтон рассказал, что почувствовал очень сильный рывок и даже не предполагал, что вываживает такого гиганта. Боролся он с ним примерно полчаса, потом все-таки удалось утомить рыбину, подхватить ее снизу и вытащить на берег. Только тут чувак понял, какой мощный трофей ему достался.

Удачливый рыболов поймал огромного сома рыбак, рыбалка, сом, трофей, трофейная рыбалка

Источник: i.dailymail.co.uk

Но забирать домой он его не стал - сом крупный, старый. Решено было отпустить, но, конечно, сначала сфотографировать добычу, а то ведь кому расскажешь - не поверят, что вооооот такую рыбину поймал...

Удачливый рыболов поймал огромного сома рыбак, рыбалка, сом, трофей, трофейная рыбалка

Источник: scontent.fhen1-1.fna.fbcdn.net

Сам рыбак удивляется своей удаче и говорит, что у него даже снаряжение не было рассчитано на ловлю сома. На видео он держит в руках маленький спининг, глядя на который и не скажешь, что на него можно поймать такую большую рыбу.



Источник

Картина дня

наверх