На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Дайвер обнаружил на дне реки 7-метровую огромную анаконду – дикие кадры

Чем надо думать, чтобы вплотную приблизиться к 7-метровой змее, докучать ей и преследовать? Бартоломео Бове, профессиональный подводный видеооператор, руководствовался опытом и знаниями, когда решил снять это видео.

Сейчас, накануне зимней спячки, анаконды меланхоличны и многое прощают незваным гостям, а потому есть шанс не превратиться в обед. Хотя выглядит все равно жутко.

 Дайвер с напарником отправились на реку Формоза, что в штате Мату-Гросу-ду-Сул в Бразилии. Здесь, вблизи города Бонито, очень чистая вода по меркам джунглей, можно снимать отличное видео. И эта вода теплее воздуха, поэтому анаконды предпочитают сидеть под водой.

красивым узором. А дальше мелкие людишки совсем страх потеряли и остается только удивляться, как змея их не цапнула?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх