На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Военные игры в реальности: профессионализм этого снайпера поражает!

Снайпер – достаточно популярная роль игрока в страйкболе, эйрсофт и пейнтболе, особенно среди начинающих игроков. Новички представляют себя в роли этакого меткого стрелка, способного засесть где-то в глуши и решить исход любого боя. Однако снайпер – это не только винтовка за 1000$ и хорошая оптика. В первую очередь – это продуманные тактические действия, умение использовать оружие на ближних и дальних расстояниях, молниеносная реакция и, конечно, опыт. Сегодня я хочу познакомить вас с настоящим профессионалом снайперского дела, который одинаково хорошо справляется со своими обязанностями как на малых так и на средних расстояниях.

Страйкбол - российский аналог командной игры, более известной как Airsoft (Wikipedia).

Военные игры в реальности: профессионализм этого снайпера поражает! аирсофт, геймплей, интересной, снайпер, страйкбол

Оружие: винтовка "L96 AWS" и тихий пистолет "Tokyo Marui Mk23"

 
 


Источник

Картина дня

наверх