На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Наконец-то удалось заснять неуловимого кенгуру-альбиноса

Очень редкое животное - белый кенгуру - попало в объектив камеры ошеломленных и обрадованных австралийских фермеров.

Им наконец-то удалось заснять неуловимого кенгуру-альбиноса Западная Австралия, альбинос, белый, кенгуру, редкость, фермер

Впервые кенгуру-альбиноса несколько месяцев назад заметили Тревор и Жанет де Ландграффт на территории своей фермы в Западной Австралии, но до сих пор никому не удавалось снять уникальное животное на камеру.
"Выпрыгнул кенгуру, а следом и еще один: мать и детеныш, и вот он был совершенно белым!" - рассказала госпожа де Ландграффт изданию "Брисбейн Таймс". - Мы просто не могли поверить своим глазам!"
Упустив возможность сфотографировать белого кенгуренка в первый раз, Жанет де Ландграффт начала постоянно держать свой телефон в режиме съемки, когда ей приходилось бывать на том месте. И вот наконец ей удалось получить фотодоказательство реальности существования белого кенгуру.

Им наконец-то удалось заснять неуловимого кенгуру-альбиноса Западная Австралия, альбинос, белый, кенгуру, редкость, фермер

Эта пара живет на фермах Западной Австралии уже более шести десятилетий, и ни разу за все это время им не доводилось встречать белых кенгуру в природе.
Как говорят специалисты, альбиносы среди этих крупных сумчатых встречаются чрезвычайно редко: где-то один белый на каждые 50 000 - 100 000 кенгуру.



Источник

Картина дня

наверх