На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

100-килограммовый кабан убил пенсионера и тяжело ранил девушку

Это произошло в уезде Цзыян в центральной провинции КНР Шэньси 31 января, но видео стало доступно только сейчас.

100-килограммовый кабан убил пенсионера и тяжело ранил девушку Кабан-нападение, видео, факты

Судя по кадрам, нападение произошло, когда пенсионер отправился в сарай, чтобы набрать угля. В руке у его была лопата, которой он и попытался прогнать кабана.

Однако хищник набросился на мужчину, сбил его с ног и на протяжении нескольких минут наносил ему страшные удары. Травмы оказались смертельными. По данным EtToday.com, в схватку с кабаном вступила невестка убитого. Она попыталась отогнать животное, но тот атаковал и её. Очевидцы происходящего спрятались в своих домах — на ролике видно, как на улице лежат два неподвижных тела, а в это время хищник пытается пробить дверь, за которой прячутся люди.



Вскоре на место прибыли китайские полицейские, которые убили 100-килограммового хищника из снайперской винтовки.

"Вероятно, кабана вынудил спуститься вниз, в деревню, выпавший несколькими днями ранее снег", сказал глава поселения Ли Юйфэн.

Женщину увезли в больницу, и сейчас её состояние оценивается как стабильное, а вот пожилого мужчину спасти не удалось.

Источник

Картина дня

наверх