На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Массовый "суицид" косуль в Белгородской области

косули

На своей странице в социальной сети активист Алексей Каргапольцев рассказал, что 8 января охотники Красногвардейского района «организовали рейд по охотничьим угодьям, в результате которого заметили едущим на снегоходе Николая Ивановича Евдокимова — егеря Красногвардейского района». На своем снегоходе он волоком тащил пять туш косуль, хотя охота на них разрешена только до 31 декабря.

косули

Далее Каргапольцев пересказывает слова охотников: «Увидев, что за ним погнались, егерь понял, что с косулями не уйти, и отцепил их. Охотники вызвали полицию, но она приехала уже вместе с егерем. Он начал рассказывать о том, что все пять животных бросились под снегоход и случайно были задавлены. Осмотрев туши убитых животных, активисты рейда обнаружили огнестрельные ранения».

косули

УМВД России по Белгородской области возбудило уголовное дело по факту незаконной охоты.

Источник

Картина дня

наверх