На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Бывает же … свинья сначала потерялась, потом её съели

Бывает же ... Свинья с начало потерялась потом её съели

В городе Арката (Калифорния) в полицию поступило сообщение от одного из местных жителей - ему во двор забежала домашняя свинья. Прибывшие полицейские осмотрели упитанное животное на 180 кг веса, красивое, холеное, явно чье-то, но без идентификационного номера. Поэтому они попросили мужчину присмотреть за "потеряшкой" и отправились искать хозяина свиньи. Но то, что случилось дальше - оказалось вне даже самой бурной полицейской фантазии...

Бывает же ... Свинья с начало потерялась потом её съели

Через час полицейские вернулись с Кэрри Хоган, владелицей свиньи по имени Принцесса. Но обнаружили уже разделанную тушу. Хозяин дома судя по степень разделки туши буквально сразу после уходя полицейских забил свинью и тут же начал ее перерабатывать. При этом он точно знал, что свинья ему не принадлежит и убивать ее он не имеет права.

Бывает же ... Свинья с начало потерялась потом её съели

Кэрри рассказала, что выкормила Принцессу из бутылочки, вырастила ее у себя дома из маленького поросенка. Свинья выросла очень доброй, совершенно неагрессивной и обожала находится рядом с людьми. Принцесса стала для Хоган членом семьи и ее смерть стала для нее трагедией.

Теперь женщина требует привлечь убийцу свиньи к ответственности, а также вернуть ей все, что осталось от любимицы. Есть мясо она не будет, но и не желает чтобы это делал кто-то другой. На данный момент дело о "краже скота" передано в окружную прокуратуру.

Источник

Картина дня

наверх