На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Мужчина спас лису из собачьего приюта… в благодарность она не устает его обнимать и целовать!

Картинки по запросу Geoff and Dawn

Вы видите Зарю, одну из шести лисиц, живущих при Нанитонском заповеднике, что в Уорикшире. И, похоже, она отлично знает, кого может благодарить за свою нынешнюю жизнь!

Ее спаситель вызволил Зарю из центра помощи собакам. Судя по всему, нашедший лису человек просто принял ее за пса! Обычно найденных людьми раненых животных просто лечат и выпускают обратно в мир дикой природы. Для Зари такой вариант закрыт, поскольку за время пребывания в собачьем питомнике она слишком одомашнилась и уже не смогла бы выжить на воле. Поэтому ее, как и пятерых других таких же лисов, держат при заповеднике.

Работники заповедника предупреждают: хоть Заря и ручная, полноценным домашним животным ей всё равно не стать. Так что не пытайся завести себе лиса или одомашнить какое-либо другое дикое животное!

Источник

Картина дня

наверх