На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Моим же салом мне по мусалам или как на Руси простому смертному ружьё заказать!

Ну вот и завершилась моя личная эпопея,моя трагедия)))) по заказу оружия на Ижмех,общей продолжительностью 6 месяцев и 4 дня! 10 числа звонок со СС поверг меня в состояние лёгкого шока. Кстати к СС вопросов нет,две недели,отзвон,довезли без повреждений даже коробки. В целом расписывать не буду и так все знают,что я заказал,как ждал и какие подарки мне преподносил завод. Начнём,само ружье МР-27ЕМ-1С-20Замки белые,с птичками,правая сторона глухарь с прямым клювом)))Левая,взлетающая утканиз,полёт рябчикадерево орех,тюльпан на ложе закруглён,щека,кабанья спинка,ложа прямая,насечка машинная,затыльник "незацепляйка",цевьё с серьгойподгонка дерева не плохая,лично у меня вопросов нетключ запирания стволов в правой половиневоронение более тёмное,не как у отца на его 27-ом,удивила подгонка стволов в замках,ружьё легко закрывается без отведения рычага в право,вес по напольным весам 3.200, 5 дульных насадок,1 спуск,ружьё без антабок,отключаемые эжектора,в стволах теневые треугольники ровные. Ну и теперь на закуску самое интересное,так сказать десерт: штучное ружьё по индивидуальному заказу,стоимостью 54122 не могли сделать без пту-шных косяков, аморальные дефекты: верхний ствол,наружный диаметр,на 11 и 4 часа,нарушение окружности,не по центру прикручена мушка,не проворонён участок на верхнем стволе,смят прокат на прицельной планке!

Источник

Картина дня

наверх