На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Бег вникуда

Мой друг-алтаец сказал мне однажды: "Перестань бежать. Горы ведь не бегут, им незачем. Все придет. Все уйдут. Будь горой и тайгой, будь миром".

Он ушел уже в мир вечной охоты, ходит сейчас по своим горам, приглядывает. За детишками приглядывает, и не важно ему, человечьи это дети или ещё чьи.

А я тут, мы все тут. Но когда-то придем туда, и надо будет что-то говорить. О чем? О суете и гонке за деньгами? О баталиях в сети?...

А может, и не надо будет ничего говорить. Просто посидим у костра молча, а потом пойдем рыбу ловить. Или глядеть на горы. Или петь с рекой вместе. Знаете, как поют горные реки? Послушайте. А потом себя послушайте. Если в унисон звучите - это и есть гармония.

Источник

Картина дня

наверх