На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 420 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В продолжении истории - случай в лесу

Вчера, была опубликована заметка  https://handf.mirtesen.ru/blog/43420768509/Sluchay-v-lesu о щенках, которых заметил и забрал к себе домой добрейшей души человек Ромн. Так вот, щенки уже потенциально все забраны, некоторые еще остались у Романа, ждут приезда своих хозяев. Щенки нашли свой новый дом и в Москве, и в области, и даже в Рязани.

Оказывется, что рядомс лесом имеется котеджный поселок и проведя небольшое расследование, благодаря камерам видеонаблюденпия удалось выявить инфрмацию что щенят привезли на автомобиле. Так как на камерах видно что в 7-12 авто въехало в лес, в 7-14 уже выехало из леса, а в 7-23 уже появилисб щенки в округе. 

Номер авто и его марку зафиксировали, будут искать хозяина, пусть объясняет свой поступок.

Картина дня

наверх