На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Собака, которую все любят

Эта собака настолько популярна, что ее владелец получает новогодние подарки от людей, которых никогда не встречал.

Один ее поклонник не жалеет часа времени на поездку из Сиэтла в их сторону (город Rock Castle, штат Вашингтон), чтобы угостить своего любимца вкусными ребрышками.

Такая важная персона — 18-летняя собака по кличке Медведь ( Bear Dog ), черная помесь лабрадора, сопровождающая группы детей в школу.

Медведю официальные лица города разрешили в виде исключения посещать бейсбольный комплекс и футбольные поля, хотя другим животным это запрещено, есть даже специальные запрещающие знаки на спортплощадках.

Как говорит владелец собаки, 62-летний Дон Колфилд, к нему домой приезжают даже из других городов, привозят своих родителей только ради того, чтобы посмотреть собаку.

Когда Колфилд видит незнакомых людей около своего дома, он уже сразу догадывается, что это не к нему, а к его Медведю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх