На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Если эта двуногая собака Вас не впечатлит, Вы безнадежны...

Картинки по запросу Two Legged Boxer Duncan Lou Who - First Trip to t

Уникальное видео того, как щенок смирился с тем, что ему ампутировали задние лапы! Насколько нужно быть жизнелюбивым, чтобы радоваться тому, что имеешь, даже если имеешь ты немного… И пусть он не такой как все, пусть он гадкий утенок, но он самый счастливый, самый активный и веселый. Как же этого не хватает многим людям…

Учитесь! У Вас есть все, но Вы всегда жалуетесь? А не пора бы научится каждому из нас радоваться жизни, как она есть? Нет ног — это не проблема, главное чтоб была душа. Цените свою жизнь! Боритесь за нее до последнего! Если Вы живете на этой планете, значит это кому-то нужно!

Это видео, яркий пример того, как надо воспринимать жизнь несмотря на огромные проблемы! Все проблемы идут только от нашей головы, если хоть день Вы проживете сердцем, то поймете, что проблем нет. Вы их выдумали сами.

Поделитесь этим видео со своими друзьями, ведь эта собака заслуживает того, чтобы о ней узнал весь мир.

Источник

Картина дня

наверх