На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Австралийский рыбак поймал на удочку крупного групера

Любителю рыбной ловли из города Таунсвилл посчастливилось поймать на удочку массивную хищную рыбу, принадлежащую к семейству каменных окуней.

Австралийский рыбак поймал на удочку крупного групера

Рыбаки, организовавшие 19 декабря рыбный промысел у побережья города Таунсвилл (штат Квинсленд, Австралия), неожиданно поймали на удочку крупного водоплавающего обитателя семейства каменных окуней. Австралийские любители рыбной ловли сначала подумали, что акула не смогла обойти вниманием заброшенную ими наживку. Вытащив на берег свой улов, рыбаки опознали в нём внушительных размеров групера. После измерения и фотографирования, гигантская рыбина была благополучно выпущена в свою стихию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх