На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Эти мужчины покупают морских черепах, чтобы выпустить их обратно в море

Две прекрасные морские черепахи вполне могли стать чьим-то обедом, но, к счастью, спаслись. Аррон Каллинг и его коллега Марк приобрели незадачливых пресмыкающихся на продуктовом рынке в Папуа — Новой Гвинее и выпустили животных обратно в море, где им самое место.

«Мы нашли этих черепах на местном рынке», — написал Каллинг у себя в Facebook. «Купили их за 50 долларов, а потом проехали пять километров до моря и выпустили их на свободу». Это уже не первые спасенные Арроном и Марком черепахи — в общей сложности защитники пресмыкающихся избавили от участи быть съеденными около десяти животных.

В мире насчитывается примерно семь видов морских черепах, и почти все они находятся под угрозой исчезновения, поскольку их отлов все еще разрешен во многих странах мира.

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх