На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Решили два умника рыбу глушить в одной Африканской реке

Знакомый поехал международным военным наблюдателем в Анголу. Приехал, а там скукота, делать абсолютно нечего. Ну, со знакомым украинцем решили они оттянуться — взяли гранаты и решили глушануть рыбу.

Решили два умника рыбу глушить в одной Африканской реке африка, рыбалка

Идут они, значит, к реке, а местные увидели их, подбежали и на ломаном английском спрашивают:
— Чего собираетесь делать?
— Да вот рыбу глушанем, ухи наварим. – Усмехнулся мой друг, показывая гранату.
Тут местные стали в ужасе кричать, ползать на коленях и умолять, чтобы этого не делали, опасно, мол, очень. Наши посмеялись и пошли к реке. Тут один местный закричал что-то на своем языке, и других с реки как ветром сдуло.
Наши развеселились еще больше, наблюдая за спешной эвакуацией аборигенов с берега реки. Подошли к воде, достали гранаты, кинули в реку, дождались взрыва…, а затем убедились, что аборигены были очень даже правы.

Решили два умника рыбу глушить в одной Африканской реке африка, рыбалка
 

Вода вспенилась и на берег реки прямо на них стали выскакивать перепуганные бегемоты и крокодилы. Знакомый рассказал, что так быстро он в своей жизни никогда не бегал. Мало того, у них с напарником по горе-рыбалке еще двадцать минут после этого руки тряслись так, что не могли закурить.



Источник

Картина дня

наверх