На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Селфи с кенгуру



Сегодня утром, пока я закидывал вещи в машину у гостиницы, я услышал какие-то цокающие звуки. Через несколько секунд из-за поворота по дороге выскакала кенгуру. Увидела меня и остановилась. Близко к себе не подпустила - ускакала.

А пару дней назад мы были в Брисбене в зоопарке с коалами, страусами и кенгуру. Коалу там можно подержать на руках за 25 австралийских долларов, а вот кенгуру и страусы - бесплатно. Они бродят в загоне величиной с два футбольных поля. Если им надоедает внимание людей, то они могут уйти за специальное ограждение, куда люди не имеют права заходить.



А еще у меня вышла очередная серия видео про кругосветку, в которой я пробую доширак на китайской заправке. У него странный вкус:







Источник

Картина дня

наверх