На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Животные в доме — это здорово, но только не тогда, когда они дикие

Найти дома кошку или залетевшую птицу это одно, а вот аллигатора или медведя в шкафу — совсем другое. Казалось бы, что это всё просто выдумки и шутки, но нет, всё это реальные истории.

В прошлом месяце на кухне дома в городе Клируотер, Флорида, США, был найден аллигатор

 

Разбросав все стулья, аллигатор не хотел уходить

 

Но его уговорили при помощи специальных инструментов

 

И добавили к его стилю немного скотча до тех пор, пока он не окажется в привычной среде

 

 

 

 

А в этом месяце кто-то нашёл медведя в своём шкафу

 

Об этой находке сообщила страница шерифа округа Мизула в Facebook:

"Ух ты!!! Что за день! Сегодня примерно в 5:45 утра полиция отреагировала на сообщение из Butler Creek о медведе, застрявшем в доме. Когда полицейские прибыли, то они обнаружили чёрного медведя, который проник в прихожую дома, и каким-то образом смог закрыть дверь изнутри. Как только медведь обнаружил, что не может уйти, то он принялся разрушать комнату, но потом решил, что устал и залез в шкаф, чтобы вздремнуть."

 

"Когда полицейские постучали в окно, медведь не был не впечатлен. Он медленно и равнодушно зевнул, и посмотрел в сторону двери"

 

"Полицейские решили открыть дверь в надежде, что он сам слезет и уйдет. Но их попытка провалилась, так как медведь отреагировал на это ещё большим зевком"

 

"В конце концов на помощь пришли сотрудники 'Montana Fish, Wildlife and Parks', которые помогли временно усыпить медведя и перенести его"

"Домовладельцы были рады, что медведя удалось убрать в полном здравии, но они нескоро забудут, как этот злоумышленник пробрался к ним для своих медвежьих нужд."

"Примечание: это еще одна причина, чтобы запирать дверь, так как у нас также есть неподтвержденная информация, что он попробовал два других шкафа, прежде чем решил, что этот подходит (шутка)! Но серьезно, запирайте двери!"

Чтобы вы сделали, если бы нашли медведя на верхней полке своего шкафа?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх