На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Наловили полкорыта окуня на карьере

Первый день марта мы выехали на новое для нас место – песчаный карьер – чтобы половить окуня. Про то, что в этом карьере есть рыба, я узнал недавно, и решил не откладывать поездку, пока лёд ещё есть.

Закупили два вида мотыля – прикормочный (мелкий) и насадочный (крупный). По задумке, мелким мотылем планировали собирать рыбу под лункой, а крупного насаживать на мормышку и ловить. Задумка оказалась беспроигрышной.

Чтобы не тратить много времени в поисках рыбы на незнакомом водоёме, использовали эхолот. Ваня шел и сверлил лунки, я шел за ним с эхолотом и проверял наличие рыбы. Таким образом, достаточно быстро окунь был найден на глубине полтора метра.

На рыбалке я снимал видео. Предлагаю его посмотреть, ролик получился занятным! Если просмотрите ролик, обязательно оставьте комментарий с вашим мнением, мне будет интересно.

Источник

Картина дня

наверх