На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Вот так выглядит карп весом 26.4кг

Калининградец Алексей Загородний поймал карпа весом 26,4 кг на Карповом озере 27 октября. Об этом «Новому Калининграду» рассказал сам рыбак.

По его словам, карпа он ловил на волосяную оснастку — шарик диаметром 15 мм. Вытаскивал рыбу мужчина в одиночку около 30-40 минут. После того, как рыбак выловил карпа, он взвесил рыбу, сделал с ней несколько фотографий и отпустил в озеро.

«Возврат рыбы в водоём — главный закон спортивной рыбалки. Карпу, которого я поймал, думаю, около 30 лет. Этих рыб немного в Калининградской области. Вылавливая их, мы можем нарушить популяцию, поэтому важно отпускать их. Иначе наши дети будут знать о существовании карпов только по рассказам взрослых», — пояснил Алексей Загородний.

Свою самую большую рыбу мужчина поймал на озере в Литве. Это был карп весом 18,2 кг. В Калининграде до недавнего времени самой большой «добычей» рыбака был карп весом 16 кг. Также в конце сентября этого года рыбак Александр Болотников поймал на Карповом озере карпа весом в 25,3 кг.

Вот так выглядит карп весом 26.4кг. Карп, Рыбалка, Рыба, Длиннопост
Вот так выглядит карп весом 26.4кг. Карп, Рыбалка, Рыба, Длиннопост
Вот так выглядит карп весом 26.4кг. Карп, Рыбалка, Рыба, Длиннопост
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх