На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Животный мир планеты

Животный мир планеты

Редкие белые львята из нидерландского зоопарка Ouwehands (Rhenen) (Jerry Lampen / Reuters)

Животный мир планеты

На церемонию награждения в Королевский театр Мадрида модель Мария Рейес пришла со своей собачкой Панчо, которая позирует вполне профессионально (Juan Medina / Reuters)

Животный мир планеты

В зоопарке Сан-Диего родилась королевская антилопа, которую теперь сотрудники кормят из бутылочки. (Ken Bohn / San Diego Zoo / AFP - Getty Images)

Животный мир планеты

Животный мир планеты

Любопытные львы не прочь поиграть в таможенников с машинами в парке Нейпьидо (Nyein Chan Naing / EPA)

Животный мир планеты

В Эвансвилеь, США, активно действует служба контроля за бездомными животными. Они правда , не только отлавливают и утилизируют зверей, но и пытаются им помочь. (Kyle Grantham / The Evansville Courier & Press via AP)

Животный мир планеты

Лоси на заднем дворе для аляскинского Анкориджа ужа довольно привычное явление, там более что на этом заднем дворе растут такие вкусные ягоды!... (Dan Joling / AP)

Животный мир планеты

А в Индии обезьяны довольствуются морковкой (Channi Anand / AP)

Животный мир планеты

И наконец пекинский зоопарк, где даже не смотря на холодную погоду панда свой режим на нарушает. Панды продолжают гулять, только теперь уже по снегу….
Источник

Картина дня

наверх