На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Мексиканские полицейские нашли внутри посылки львенка

Маленький львенок был обнаружен в коробке в почтовом сортировочном офисе в северном городе Тихуана.

Мексиканские полицейские нашли внутри посылки львенка

В ходе проверки почтовых отправлений, проведённой блюстителями правопорядка в одной из курьерских компаний города Тихуана (штат Нижняя Калифорния, Мексика) в деревянном ящике обнаружили детёныша хищника. 

Мексиканские полицейские нашли внутри посылки львенка

Нацгвардейцы запечатлели живую находку, найденную ими благодаря служебной собаке, учуявшей запах дикого зверя. Со слов очевидцев происшествия, в сортировочном пункте курьерской компании, занимающейся доставкой почтовых отправлений, в ходе выборочной проверки, был найден маленький львёнок, которого передали в зоопарк, находящийся в муниципалитете Энсенада. Полицейские объявили в розыск отправителя живой посылки. Перевозка и содержание хищных животных в Мексике регулируется общим законом о дикой природе, который устанавливает ответственность заводчиков за безопасность гражданского населения, а также обязывает их достойно и уважительно относиться к питомцам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх