На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Эксклюзивные приманки ручной работы

Уже много лет я занимаюсь изготовлением приманок из сьедобного силикона, а так же блесен, мормышек и т. д. Возможно, кто-то уже знаком с моими изделиями, их качеством и работоспособностью.

Я занимаюсь спининговым спортом и в какой-то момент мне надоело колекционировать приманки разных производителей, по причине их несоответствия нашим условиям. Спорить не стану, рыба ловится на многие приманки, но не так как хотелось бы. Поэтому решил поэкспериментировать.

Первую приманку я сделал КАЗАРУ — личинка стрикозы. Это насекомое очень любит окунь и другая хищная рыба, в то время подобной приманки аналогов не было в мире, это сейчас её делают все кому не лень, она уже стала классикой в списке спининговых приманок. Приманка получилась очень уловистой с первого раза и я решил продолжить это дело! С того времени прошло почти десять лет. За это время я сделал уже больше тысячи разных приманок, которые способны конкурировать в уловистости с любым производителем! Представлю на Ваш суд несколько своих работ!

i

 

i

 

i

 

i

 

i

 

i

 

i

 

i

 

Источник

Картина дня

наверх